Поиск
Производители Статьи

Статьи

04.03.2011

Автокресло – не роскошь, а необходимость

Автокресло – это незаменимая вещь для родителей, имеющих хотя бы один личный автомобиль. Ведь рано или поздно вам придется отправиться куда-либо с ребенком на машине. К выбору детского автомобильного сиденья стоит подойти серьезно и всесторонне, так как автокресло призвано не только обеспечить комфорт малыша, но и защитить его от травм при движении автомобиля, резких торможениях и в случае ДТП.
Все текстильные поверхности автокресла должны быть выполнены из мягких прочных материалов. Наличие съемных чехлов сделает уход за автомобильным сидением наиболее простым, а соответственно увеличит срок службы изделия.
Особое внимание необходимо уделить и ремням безопасности. Bebecar детские автокресла имеют пятиточечные ремни безопасности, с регулируемым натяжением, и прочную систему замков, расположенных таим образом, что вероятность самостоятельного расстегивания замков ребенком минимальна.
Выбирая автокресло, стоит обратить внимание и на систему его установки в салоне. Bebecar детские автокресла имеют универсальную систему крепления, подходящую к большому количеству моделей автомобилей как зарубежного, так и отечественного производства. Еще один ощутимый плюс – эти автокресла допускают установку, как на переднем, так и на заднем сидении.
Положение спинки у большинства моделей легко регулируется, а значит, вы сможете сделать путешествие максимально комфортным для малыша. Вопрос, который волнует большое количество мам, чем занять в длительной дороге совсем маленького ребенка? Автокресла Bebecar допускают установку игровых дуг и прочих развлекательных приспособлений, благодаря чему малышу не придется скучать в дороге.
Безопасность автокресел Bebecar доказана большим количеством разнообразных тестирований и испытаний, проведенных в условиях максимально приближенных к настоящей аварии. Особая конструкция боковых стенок и подголовника надежно защищает ребенка от повреждений во время резких торможений и заносов на поворотах.

к списку статей