Поиск
Производители Статьи

Статьи

04.03.2011

Автокресло – повышенный комфорт в дороге

Португальская компания Bebecar уже более 30 лет производит различные товары для детей младшего возраста, сегодня это коляски всевозможных видов и моделей, стульчики для кормления, качалки и автокресла.
Если кто-то из членов вашей семьи имеет личный автомобиль, вы уже наверняка знаете, что по закону для обеспечения безопасности пассажиров во время движения все дети до 12 лет должны передвигаться в легковых автомобилях только в специальных автосиденьях. Именно поэтому автокресло сегодня не роскошь, а необходимость.
Bebecar детские автокресла – это большое разнообразие моделей качественных автосидений для детей от рождения до трех лет. Bebecar производит автокресла различных категорий (соответственно возрасту и массе пассажиров), среди которых есть и так называемые трансформеры – автокресла «на вырост», совмещающие сразу две группы.
Даже если вы приобрели коляску с универсальной люлькой, которую так же допускается использовать в качестве автокресла, приблизительно с 6 месяцев вашему малышу потребуется отдельное автокресло, регулируемое в положение «сидя» и «лежа». Кроме того отдельное автокресло вне сомнения намного удобней люльки от коляски, особенно в том случае если малыш постоянно ездит в машине с кем-то из родителей.
Bebecar детские автокресла имеют пятиточечную систему ремней, надежно предохраняющую ребенка от выпадов из автокресла во время движения автомобиля, в том числе и при резком торможении или на крутых поворотах. Ремни надежно фиксируются, а благодаря особым тканевым уплотнениям они не причинят неудобства ребенку даже в местах застегивания замков.
Подголовники выполнены с учетов всех особенностей строения шеи малышей, благодаря чему помогают правильно держать голову, а так же удобны для сна.
Автокресла Bebecar имеют современные крепления, благодаря чему совместимы с большинством как отечественных, так и зарубежных автомобилей.
Дорога для малыша будет максимально комфортной, при желании он сможет поспать, а вернув кресло в положение «сидя» мама может покормить ребенка или продолжить игры.
Допускается установка, как на заднем, так и на переднем сидении (в случает отсутствия подушек безопасности).

к списку статей