Поиск
Производители Статьи

Статьи

04.03.2011

Детские коляски - трансформеры

Коляски - трансформеры по праву завоевали свою популярность среди молодых родителей. Они отличаются от других колясок своей многофункциональностью и экономичностью.
Первое время вашему малышу потребуется люлька, но спустя пять-шесть месяцев любознательного малютку будет сложно заставить спокойно лежать, и нужна будет прогулочная коляска, в которой ваш любимый кроха будет гулять полулежа, а затем и сидя. Для обладателей трансформеров этот вопрос отпадает сам собой, например, произведенные фирмой Peg-Perego детские коляски легко превращаются из спальной в прогулочную, а в комплект обычно входит множество полезных дополнений, таких как переносная люлька и автокресло. У таких колясок регулируется абсолютно все: угол наклона спинки, высота подножки, положение ручки, и что немаловажно, совершать все манипуляции очень просто, справится даже самая хрупкая мамочка.
Коляска - трансформер компактно складывается за считанные секунды и занимает минимум места, что позволяет без лишних проблем перевозить её в багажнике автомобиля (с простой коляской, это ощутимо неудобно) и экономить пространство в квартире.
Благодаря укрепленной раме и широким колесам детская коляска трансформер имеет хорошую проходимость, что актуально при состоянии наших дорог. При помощи перекидной ручки вы легко сможете менять положение вашего ребенка в коляске, поворачивая его лицом к себе, или наоборот, отворачивая, чтобы спрятать ребенка от ветра или позволить малышу внимательно изучать окружающий мир. Но стоит отметить, что в одном из положений управление коляской становится менее удобным, так как только одна пара колес является ходовой. Массивность колес является залогом дополнительной устойчивости, а значит и безопасности, что было и будет важным аспектом для каждого родителя.
У каждой вещи есть свои преимущества и недостатки. Трансформер – довольно низкая коляска, соответственно, в суровую зиму она может быть прохладной для малыша, а летом, при прогулке по шумной улице, к малышу будет попадать пыль. Коляска «3 в 1» отличается громоздкостью и более ощутимым весом, нежели другие коляски, но ей легко прощаются эти недостатки, если учесть функциональность и экономию.
Каждый день все больше родителей останавливают свои выбор именно на этих колясках. Особенно на таких популярных как производимые фирмой Peg-Perego детские коляски. А если бережно и аккуратно относиться к коляске, то она сможет послужить еще не одному малышу.

к списку статей