Поиск
Производители Статьи

Статьи

04.03.2011

Качественное автокресло – лучшее проявление заботы

Ох уж эти детки, любое бытовое действие превращается в неразрешимую проблему. Наверняка все молодые родители - автомобилисты знают,  насколько сложна даже непродолжительная поездка с ребенком на личном автомобиле. Столько всего нужно взять с собой – подгузники, смену одежды, салфетки, питание, воду, соски-бутылочки, и самое главное ничего не забыть, а если малыш заскучает в дороге и начнет капризничать? Родитель за рулем, вне сомнения все еще родитель, но и за дорогой приходится следить, как все успеть и не беспокоится о собственном ребенке?
Concord детские автокресла – это отличное решение задачи «автомобиль+ребенок».  Немецкая компания Concord давно зарекомендовала себя как производитель высококачественных товаров для детей. Автокресла этой марки отличаются высокой безопасностью, надежностью и удобством.
Наиболее известны автосиденья, этого производителя, предназначенные для, малышей от рождения до трех лет. Удобный подголовник в сочетании с эластичными боковыми стенками надежно защищает ребенка от боковых ударов и опрокидывания. Обивка автокресел изготовлена из особого материала, поглощающего вибрации и удары, благодаря этому даже в случае ДТП ребенок получит минимальные повреждения.
Самостоятельно выбраться из такого автокресла малыш так же не сможет, благодаря встроенным ремням безопасности (пять точек), имеющим особое устройство замков, которые невозможно расстегнуть без участия взрослых.
Concord детские автокресла имеют универсальную систему креплений, благодаря чему их можно устанавливать как лицом по ходу движения машины, так и против. Однако помните, если в автомобиле имеются подушки безопасности, устанавливать автокресло на переднее сиденье категорически запрещено.
Все модели автокресел этого производителя имеют съемные чехлы, что существенно упрощает процесс чистки, их можно снять и самостоятельно постирать в стиральной машине. Ткань обивки износоустойчивая, не выгорает на солнце, приятна на ощупь, не натирает, не вызывает аллергии.
Возможны различные варианты обивки, вы без труда найдете автокресло, подходящее к салону вашего автомобиля.

к списку статей