Поиск
Производители Статьи

Статьи

04.03.2011

Немецкое качество, непревзойденный дизайн

Concord это известный немецкий производитель различных товаров для детей. Concord детские коляски – это прогулочные экипажи для детей от рождения до трех лет, выполненные из качественных материалов в соответствии со всеми европейскими стандартами. Среди разнообразия моделей присутствуют и полюбившиеся многим родителям универсальные варианты – 2 в 1, и прогулочные коляски-книжки и коляски-люльки для новорожденных. Приобретая коляску этого производителя, можно смело планировать рождение еще одного малыша, так как даже универсальная коляска нисколько не износится за три года, и может быть отдана «по наследству» младшему братику/сестре или кому-то из друзей родителей, ставших мамой и папой.
Материалы наружной обивки устойчивы к механическим повреждениям и воздействиям окружающей среды. Кроме того все текстильные элементы колясок «дышат» что способствует поддержанию оптимального микроклимата внутри.
Люлька выполнена с учетом всех физиологических особенностей позвоночника малыша, благодаря чему обеспечена правильная поддержка позвоночника ребенка.
Concord детские коляски примечательны и мягким ходом благодаря особенностям строения шасси и современной системе амортизации. Кроме того все коляски имеют широкий спектр дополнительных функций и возможностей, к примеру, регулировку ручек и положения люльки. Стоит отметить и присутствующую у многих трансформеров возможность установки люльки традиционно, лицом по ходу движения, и лицом к маме. 
Среди многообразия моделей каждая мама сможет выбрать коляску по душе – это и сдержанный классический дизайн, и современные экипажи ярких расцветок. Многие модели имеют потайные карманы внутри люльки и накладные наружные, в которых можно с удобством разместить различные мелочи и необходимые для ухода за ребенком аксессуары. Кроме того многие модели имеют вместительные нижние корзины, что пригодится маме для походов по магазинам и удобной транспортировки необходимых вещей.
Ручки колясок имеют удобную ортопедическую форму и легко регулируются соответственно росту родителей. Так же у большинства моделей регулируется и высота люльки, благодаря чему маме не придется совершать лишних наклонов.

к списку статей