Поиск
Производители Статьи

Статьи

03.03.2011

Коляски из Италии

Детские коляски — это основной помощник родителей с момента появления в вашей семьи малыша. И первое транспортное средство ребенка. Совсем недавно купить хорошую коляску было практически невозможно. Но сейчас все изменилось, в детских магазинах можно приобрести коляски мировых брендов, и представлены они большим ассортиментом.  Интернет – магазины также предлагают детские коляски от известных производителей. Среди этого изобилия необходимо выбрать коляску качественную, удобную и надежную.
Имея большой опыт, хотелось бы поделиться с вами. Самое первое, что необходимо сделать, находясь в детском магазине, внимательно осмотреть коляску и представить ее, как она будет вписана в вашу квартиру, удобна ли про транспортировки, легко ли войдет она в лифт и т. д.  Если вырисовалась оптимальная картинка, то нужно обратить внимание на сертификаты качества, фирму производителя. А также на все механизмы использованные в этой модели: способность быстро собираться, прочность колес, качество тормозной системы.
Фирма Сam  предлагает своим покупателям несколько типов колясок.
Коляск¬и для самых маленьких. Эти Сam детские коляски начинают вам помогать в воспитании вашего малыша с момента появления его на свет. Данный тип лоляски оснащен люлькой, которая поможет защитить от ветра и холода, и создаст уют, малыш может проспать всю прогулку.
Универсальные коляски так же можно использовать с момента рождения малыша, но данная модель прослужит значительно дольше, т.к. можно заменить люльку прогулочным сидением. Сam детские коляски для родителей любящих активный отдых, его мощные колеса могут проехать по разному дорожному покрытию. А также корпус их очень легкий.   
Следующий тип колясок – это коляска трость. Это очень удобная коляска, которая способна превратится в небольшой зонтик и ее очень просто перевезти в любом багажнике автомобиля или даже в общественный транспорт подойдет для этого.
Если вы являетесь счастливыми родителями двойни или тройни, фирма Cam также позаботилась о вас и предлагает, например, модель Twin Pulsar.
Фирма Cam пытается смотреть на мир глазами ребенка, и поэтому коляски этого производителя такие популярные.

к списку статей