Поиск
Производители Статьи

Статьи

19.07.2011

Нет ничего лучше Tutti Bambini кресел для кормления для мамы

Произведённые английской фирмой Tutti Bambini кресла для кормления для мамы создадут практические идеальные условия для кормления малыша, и позволят снять напряжение, благотворно влияя на общее состояние организма.

При помощи мягкой спинки, выполненной с учётом требований эргономики, и предусматривающей регулировку наклона мамочка сможет комфортно расположиться и снять нагрузку со спины. Высота подлокотников рассчитана таким образом, что руки могут получать достаточно удобную опору во время кормления.

По бокам изделия смонтированы специальные вместительные карманы, которые позволяют удобно разместить все необходимые аксессуары - соски и рожки, памперсы и пеленки.

Специальный маятниковый механизм, позволяет плавно укачивать ребёнка, а также обеспечивает синхронизацию движений кресла с движением стульчика для ног.

Стульчик для ног, предусмотренный в Tutti Bambini кресле для кормления для мамы может регулироваться по высоте, а также оборудован мягкой подушкой помещённой в пластиковый чехол, который довольно легко мыть.

к списку статей