Поиск
Производители Статьи

Статьи

04.03.2011

Робот – лучший друг малыша

Ваш маленький сынок просит завести собачку? Или дочка после похода в зоопарк выпрашивает «собственного тигра» или хотя бы полосатого кота Ваську, как у соседей? Но животные требуют ухода, который вряд ли сможет обеспечить маленький ребенок, а у вас нет времени воспитывать еще одно дите? Выход есть. Wowwee роботы это игрушки нового поколения, способные заменить домашнего питомца.
Среди этих игрушек есть и плюшевые звери, которые особенно понравятся девочкам – очаровательные тигрята, медведь, тюлень, коала и панда. Все эти роботы внешне напоминают обычные мягкие игрушки, но стоит только погладить зверька, как он наградит хозяина мурлыканьем, покачайте робота – и он ответит внимательным движением глаз и повернет голову, требуя ласки. Некоторые модели так же имитируют поведение настоящих животных.
Wowwee роботы имеют особые датчики, позволяющие обследовать пространство. Кроме того каждый робот имеет несколько своих моделей поведения и может менять настроение самостоятельно без управления, сейчас ваш электронный пес хочет играть, теперь он счастлив, через секунду он снова начинает озорничать. Совсем как живой, и с этим не поспоришь!
Есть роботы-люди. Забавные человечки обследуют окружающий мир, некоторые модели могут воспроизводить музыку и звуки в формате МР3, другие разговаривают. Настоящий шедевр – робот-женщина, у нее более 20 программ поведения и дополнительные секретные возможности, вот уж от кого действительно не знаешь, чего ожидать!
Забавный робот-краб и робот-змея будут обследовать окружающее пространство, а благодаря хай-тек дизайну и самостоятельному поведению они действительно наведут на мысль о гостях из другого мира.
Есть и роботы-динозавры, настоящие хищники, имеющие сопутствующую походку и повадки.
Робот станет настоящим другом ребенка, кроме того настолько «умная» игрушка не может быстро надоесть. Подобная технологичная забава станет отличным подарком не только для ребенка, но и для взрослого. Небольшой секрет – роботов имеющих визуальные эффекты можно использовать в качестве оригинального светильника, кроме того они отлично подойдут для розыгрышей друзей и знакомых.

к списку статей